Послематчевые комментарии по итогам 4-го тура, Комментарии представителей команд., Пенальти.рф - Единая лига РРФС 8х8 Рязань. Официальный сайт

Новость

04.04.2021

Послематчевые комментарии по итогам 4-го тура

Послематчевые комментарии:

Заря - ЭРА - 0:0

НИКИТА ОБЦЕШКО, «ЗАРЯ»: Играли две команды - аутсайдеры группы, и далеко не в оптимальных составах. Соперник, видимо, понимал, что шансов на выход фактически не осталось. Нас подкосили травмы. Ну и весь турнир остро ощущается нехватка чистых нападающих для такого формата. Могло и повезти где-то сегодня, но не хватило удачи и мастерства, а по самоотдаче претензий нет, молодые игроки всё увереннее и полезнее играют, это хорошо. Своё, похоже, для выхода из группы мы упустили в концовке с «Ижлеспромом». Теперь придётся нашему вратарю Сергею вести «Korwood» в ресторан... И то может не хватить - надо ещё кому-то забить будет...

ДМИТРИЙ БЕЛИНИКИН, «ЭРА»: В целом игру контролировали, не хватало завершения атак. Соперник играл грязно - фолил, срывал атаки. Для команды «ЭРА» этот турнир - первый в данном формате, немного непривычно для некоторых игроков команды подстроиться к данному формату, не хватает взаимопонимания. В целом, считаю, что счет не по игре - команда «ЭРА» в данном матче должна забирать три очка.

Протокол и события матча Заря 0 : 0 ЭРА, Премьер-Лига - 2 сезон, Пенальти.рф - Единая лига РРФС 8х8 Рязань

Матч

• 03 апреля 2021
  • суббота
  • 10:30
Поле II. «Спартак»

Border - Апельсин - 5:1

ДМИТРИЙ АКСЕНОВ, «BORDER»: Счёт не отражает явного нашего превосходства. Игра была напряженной до конца матча. «Апельсин» понравился - один из претендентов на победу. Мы же свою задачу на группу выполнили - стали первыми. Ждём соперника по четвертьфиналу.

СЕРГЕЙ КУДРЯШОВ, «АПЕЛЬСИН»: Поздравляю «Border» с победой, соперник сегодня был сильнее, заслуженная победа. При счете 0:2 сделали 1:2 и замелькала надежда, но пропустили несколько контратак и в итоге - 1:5. Сделаем выводы из этой игры и будем играть дальше.

Протокол и события матча Border 5 : 1 Апельсин, Премьер-Лига - 2 сезон, Пенальти.рф - Единая лига РРФС 8х8 Рязань

Матч

• суббота
  • 11:30

Korwood 62 - Ижлеспром - 5:1

ДАНИЛА СОКОЛОВ, «KORWOOD 62»: Соперник смотрелся неплохо, создавал моменты у наших ворот, но нам удалось забить и играть в роли лидера. Поставленную тренерскую установку на матч мы выполнили, поздравляю команду с достойной победой. Спасибо за игру команде «Ижлеспром»!

НИКИТА АНАШКИН, «ИЖЛЕСПРОМ»: Начало игры осталось за нами. Было создано несколько хороших моментов, но забить, к сожалению, не удалось. Далее соперник перехватил инициативу, реализовав несколько своих атак и контролируя игру на протяжении практически всего матча, сказался их опыт. Мы периодически вырывались в контратаки, в концовке всё же удалось забить гол. Это говорит о том, что у нас сплочённый коллектив, который бьется до последней минуты игры. Никого выделять не буду, парни и так знают, что они лучшие! Набираемся опыта и идём вперёд!

Протокол и события матча Korwood 62 5 : 1 Ижлеспром, Премьер-Лига - 2 сезон, Пенальти.рф - Единая лига РРФС 8х8 Рязань

Матч

• суббота
  • 12:30

Мэдисон - Железный дом - 1:1

ДЕНИС ТЕРЕШИН, «МЭДИСОН»: Играли по новой схеме, что-то получалось, что-то нет, надо отдать должное сопернику. Ну ничего, будем двигаться дальше. Задача в группе - мы первые, выполнена. Дальше игры на вылет, будем готовиться. Спасибо сопернику за игру.

АНДРЕЙ ИСАЕВ, «ЖЕЛЕЗНЫЙ ДОМ»: Это была трудная, но хорошая игра. Играли вторым номером, могли как выиграть, так и проиграть. Спасибо «Мэдисону» за игру!

Протокол и события матча Мэдисон 1 : 1 Железный дом, Премьер-Лига - 2 сезон, Пенальти.рф - Единая лига РРФС 8х8 Рязань

Матч

• суббота
  • 10:30
Поле I. «Спартак»

Витязь Поляны - ГК Победа - 3:0

АЛЕКСЕЙ ИВАШКОВ, «ВИТЯЗЬ ПОЛЯНЫ»: Мы понимали, что если потеряем очки, то можем не выйти из группы, поэтому играли с осторожностью. Забили первыми, после гола ждали ошибки соперника, убежали в контратаку, забили два гола. У соперника были хорошие моменты, но они их не реализовали. Спасибо команде «ГК Победа» за игру!

ИЛЬЯ МУРАВЬЕВ, «ГК ПОБЕДА»: Начали матч неплохо, создавали моменты у ворот соперника. Потом пропустили курьёзный гол, вследствие чего соперник перестроился и стал играть от обороны. Во втором тайме активно пошли вперёд и пропустили две контратаки. Было много возможностей забить, но хорошо сыграл вратарь соперника.

Протокол и события матча Витязь Поляны 3 : 0 ГК Победа, Премьер-Лига - 2 сезон, Пенальти.рф - Единая лига РРФС 8х8 Рязань

Матч

• суббота
  • 11:30

Гардарика - Освободим - 2:1

ПЕТР АЛАБИН, «ГАРДАРИКА»: Команда от игры к игре набирает хорошую форму. Дело близится к плей-офф, поэтому пусть все фавориты, которые попадут на нас, трепещут! Сегодняшний соперник неплохого уровня, но мы должны были их обыгрывать и сделали свое дело. А так, поживём - увидим, как все будет развиваться.

АРТУР МУРАДЯН, «ОСВОБОДИМ»: Пропустили в самом начале матча необязательные два мяча, после собрались, пытались комбинировать, создавали моменты, были неплохие контратаки к воротам соперника, но мало били по воротам. Отыграли один мяч. Второй тайм соперник перехватил инициативу, больше контролировал мяч, во второй половине тайма игру немного выровняли, но к сожалению счёт сравнять не смогли. Поздравляем «Гардарику» с с победой. Надеемся, на следующей игре исправим свои ошибки!

Протокол и события матча Гардарика 2 : 1 Освободим, Премьер-Лига - 2 сезон, Пенальти.рф - Единая лига РРФС 8х8 Рязань