Дмитрий Ганин, «Твой дом»: Постараемся сохранить «впечатляющий состав» на следующий чемпионат)), «Твой дом» в прошедшие выходные смог взять максимум очков и теперь имеет все шансы на медали. Итоги же уик-энда мы подвели с руководителем «Твоего дома» Дмитрием Ганиным., Пенальти.рф - Единая лига РРФС 8х8 Рязань. Официальный сайт

Новость

15.11.2023

Дмитрий Ганин, «Твой дом»: Постараемся сохранить «впечатляющий состав» на следующий чемпионат))

15.11.2023

Дмитрий Ганин, «Твой дом»: Постараемся сохранить «впечатляющий состав» на следующий чемпионат))

«Твой дом» до старта вполне можно было рассматривать претендентом на титул, однако турнирная дистанция оказалась вовсе не такой гладкой. Тем не менее, команда в прошедшие выходные смогла взять максимум и теперь имеет все шансы на медали. Итоги же уик-энда мы подвели с руководителем «Твоего дома» Дмитрием Ганиным.

- «Твоему дому» удался отличный уик-энд! Какие впечатления оставили прошедшие выходные?

- В прошедшие выходные нашей команде получилось заработать шесть очков и сохранить шансы на призовую тройку, поэтому эмоции только положительные.

- Сыграли с двумя разными соперниками: «Гардарика» была на ходу, в то время как «Титан» ход потерял. Какой матч в итоге впечатлил больше?

- С «Гардарикой» был решающий матч: потеряв очки, у нас не осталось бы шансов на призовую тройку, поэтому постарались более ответственно подойти к этому матчу.

- «Твой дом» собрал впечатляющий состав, однако по ходу турнира была серия неудачных игр. С чем можно связать череду неудач и как удалось вернуться на победные рельсы?

- Наша команда относительно обновленным составом подошла к этому чемпионату, поэтому были сложности с поиском своей игры. К середине чемпионата уже более-менее стало понятно, какой футбол мы можем предложить сопернику, постараемся сохранить «впечатляющий состав» на следующий чемпионат))

- Какой из проведенных матчей назвал бы лучшим для команды, а какой совершенно не удался?

- Надеюсь, что лучший матч еще впереди)) С «Агат-КИП» самый провальный матч, были трудности с составом, и второй тайм полностью провалили.

- В целом, как оценишь соперников по дивизиону? Все ли команды, на твой взгляд, на своих местах?

- Думаю, что да, «Azard Group», как всегда, на уровне, всегда в тройке, «Агат-КИП» поздравляю с заслуженным чемпионством!

- Впереди важный матч против «Малони-Металлург», где «Твой дом» может обеспечить себе бронзу. Какие ожидания? Как оценишь соперника?

- Самая важная игра, как у нас, так и у них. Шансы 50/50. Будем стараться, вряд ли кто-то хочет остаться за пределами пьедестала.

- Попадание в призеры, с учетом того, как сложился турнир, это скорее позитивный момент, или больше есть доля разочарования?

- Скорее позитивный, такой состав первый раз играет вместе, поэтому есть куда расти.

- Ты так же побывал на недавнем Чемпионате России 8х8 в Сочи. Какие впечатления оставил турнир? И по части уровня команд, и по части организации.

- Именно организация команд очень впечатлила, все команды экипированы, у всех по два тренера, болельщиков очень много, так сказать, сам подход у коллективов очень высокий. А в плане игры в футбол считаю, что наши коллективы никому ничем не уступали. По части организации чемпионата тоже все на высшем уровне, атмосфера - бомба, ничего плохого вообще не могу сказать.


Протокол и события матча Автоимпорт 2 : 10 Redvent, Высший Дивизион - 7 сезон 2023/осень, Пенальти.рф - Единая лига РРФС 8х8 Рязань

Матч

  • 11 ноября 2023
  • суббота
  • 13:30
Поле II. «Спартак»

Протокол и события матча Титан 0 : 4 Твой дом, Высший Дивизион - 7 сезон 2023/осень, Пенальти.рф - Единая лига РРФС 8х8 Рязань

Матч

  • 12 ноября 2023
  • воскресенье
  • 15:30
Поле II. «Спартак»