«Azard Group» вырывается в лидеры, По итогам 3-го тура в Премьер-Лиге сменился лидер. Осечкой «Автоимпорта» в матче с «Агат-КИП» воспользовался «Azard Group». Подопечные Олега Тарасова забили два безответных мяча в ворота «Мэдисона» и с семью очками возглавили турнирную таблицу., Пенальти.рф - Единая лига РРФС 8х8 Рязань. Официальный сайт

Новость

12.09.2022

«Azard Group» вырывается в лидеры

Открывался игровой день поединком между «Border» и «Гардарикой». Действующий чемпион после двух сыгранных матчей очков не имел, а вот «Гардарика» в случае успеха могла существенно улучшить свои позиции, укрепившись в группе лидеров.

Судьбу этого противостояния решил единственный забитый гол в концовке стартовой половины. Руслан Мурашкин через все поле отправил мяч в район штрафной площади соперника, где Андрей Корольков, выиграв борьбу с защитником, принес своей команде заветную победу.

Протокол и события матча Border 1 : 0 Гардарика, Премьер-Лига - 5 сезон 2022/осень, Пенальти.рф - Единая лига РРФС 8х8 Рязань

Матч

• 11 сентября 2022
  • воскресенье
  • 14:30
Поле II. «Спартак»

Потерял очки «Автоимпорт». Лидер Премьер-Лиги встречался с «Агат-КИПом» и уже к перерыву проигрывал в два мяча. В середине тайма Илья Муравьев ворвался по левому флангу в штрафную площадь соперника и отпасовал на Владимира Москвитина, который с пары метров был точен. А через несколько минут Муравьев забил сам, нападающий «Агат-КИП» отважился на дальний удар и сумел застать врасплох Михаила Ульянова.

Реальный шанс отыграться у «Автоимпорта» появился в начале второго тайма, когда команда соперника осталась в меньшинстве. Однако, итоговый счет на табло не изменился.

Протокол и события матча Автоимпорт 0 : 2 Агат-КИП, Премьер-Лига - 5 сезон 2022/осень, Пенальти.рф - Единая лига РРФС 8х8 Рязань

Матч

• 15:30

Не выявили сильнейшего в очном противостоянии «Korwood 62» и «ТрансЛом». Счет открыли номинальные гости на 19-й минуте, прострел Александра Шонии с левого фланга замкнул Вадим Сурков

Отыгрался «Korwood 62» уже ближе к концовке. Евгений Ермолаев быстро разыграл штрафной, отдав пас Евгению Меркелову, который хлестким ударом отправил мяч в дальний угол.

Протокол и события матча Korwood 62 1 : 1 ТрансЛом, Премьер-Лига - 5 сезон 2022/осень, Пенальти.рф - Единая лига РРФС 8х8 Рязань

Матч

• 16:30

Закрывали игровой день «Мэдисон» и «Azard Group». Команды знали результаты свои соперников, а в частности потерю очков «Автоимпорта».

Счет был открыт уже на 3-й минуте, когда Игорь Юргаев перехватил мяч в центре поля и добежав до штрафной площади соперника, отпасовал на Евгения Мурзинова, который с близкого расстояния был точен. Удвоил преимущество своей команды Александр Тихомиров. Игрок «Azard Group» пробежал практически половину площадки и не испытав сопротивления со стороны обороны «Мэдисона» закатил мяч под дальнюю штангу – 2:0 и «Azard Group» взбирается на верхнюю строчку турнирной таблицы.

Протокол и события матча Мэдисон 0 : 2 Azard Group, Премьер-Лига - 5 сезон 2022/осень, Пенальти.рф - Единая лига РРФС 8х8 Рязань