«АПЕЛЬСИН» - ЧЕМПИОН ПРЕМЬЕР-ЛИГИ ТТЛФ!, Коллектив Сергея Кудряшова становится лучшим во втором сезоне., Пенальти.рф - Единая лига РРФС 8х8 Рязань. Официальный сайт

Новость

25.04.2021

«АПЕЛЬСИН» - ЧЕМПИОН ПРЕМЬЕР-ЛИГИ ТТЛФ!

25.04.2021

«АПЕЛЬСИН» - ЧЕМПИОН ПРЕМЬЕР-ЛИГИ ТТЛФ!

Финальный матч, наверное, как и полагается для таких игр, большим количеством голевых шансов не изобиловал. «Апельсин», крупно проигравший «Border» на групповом этапе, на этот раз здорово смотрелся в обороне, стараясь в основном действовать на контратаках. Что же касается «Border», то был удар Руслана Сафояна в перекладину, но как оказалась мгновением позже перед этим был фол в атаке. С остальными опасностями исходящими от игроков в белой форме уверенно справился Сергей Кудряшов. По итогу нулевая ничья в основное времени.

В серии пенальти ключевым стал четвертый удар в исполнении «Border», подошедший к мячу Егор Аксенов казалось развел мяч и вратаря по разным углам, но страж ворот «Апельсина» смог выставить ногу, от которой мяч взмыл в воздух и опустился на перекладину, после чего покинул поле. Отправившийся исполнять предпоследний удар серии Виктор Пискунов был точен, принеся заветный трофей «Апельсину».

Протокол и события матча Border 0 : 0 Апельсин, Премьер-Лига - 2 сезон, Пенальти.рф - Единая лига РРФС 8х8 Рязань

Матч

  • 24 апреля 2021
  • суббота
  • 19:00
Поле I. «Спартак»