«Мэдисон» и «Border» начинают с убедительных побед, Результаты матчей 1 тура., Пенальти.рф - Единая лига РРФС 8х8 Рязань. Официальный сайт

Новость

15.03.2021

«Мэдисон» и «Border» начинают с убедительных побед

15.03.2021

В воскресенье, 14 марта, состоялся 1-й тур нового сезона Премьер-Лиги. Сразу в четырех матчах из шести победителя выявить не удалось.

В группе «A» «Border» подтвердил статус одного из фаворитов турнира, с крупным счетом победив «ЭРУ». «Апельсин» и «Korwood 62» в первом тайме устроили настоящую «перестрелку». Команда Максима Маркина дважды вела в счете, но в итоге в протоколе боевая ничья – 2:2. Поделили очки и «Заря» с «Ижлеспромом», где на точный удар Артем Гущина, замкнувшего прострел партнера на дальней штанге, ответил Виталий Кац.

В стартовой игре группы «B» сошлись команды, завершившие прошлый турнир в квартете сильнейших. В начале встречи Алексей Журавлев вывел «Железный дом» вперед, однако через несколько минут Евгений Меркелов восстановил равенство в счете и, как оказалось позднее, установив окончательный результат – 1:1. Действующий чемпион турнира «Мэдисон» проэкзаменовал дебютанта Премьер-Лиги – «Освободим». Подопечные Валерия Панова уже в первом тайме обеспечили себе комфортное преимущество, доведя встречу до нужного результата. «Гардарика» и «ГК Победа» подарили зрителям голевую феерию, итогом которой стали шесть забитых мячей и поделенные очки, дублями у команд отметились Иван Филиппов и Николай Головастов.